Магическая Школа Хейлапресс

Объявление




Для рекламщиков:

Ник: ReklamKa Пароль: 123456789


Ссылки:
Анкета
Флудик
Реклама
Правила
Банерообмен
Набор модераторов


Администрация:

Алекс Спиратти


Модераторы:


Ведётся активный набор!
Всех желающих просим оставлять заявки
в определённых темах!

Обьявление:

Здравсвуйте, вы попали на форум о Магической Школе «Хейлапресс».
Регестируйтесь. Мы уверены, что вам здесь понравится и
надеемся вы останетесь с нами!
Администрация форума.



Нас посетили
счетчик посещений
раз(а)



Важно:
Все авторские права защищены.
Любое копирование элементов дизайна,
графики,текстов,является нарушением
авторских прав и плагиатом.
© Design by Магическая Школа Хейлапресс



Ролевая «Школа Хейлапресс»

События:

Пока ничего важного.
Идёт набор персонажей.

Погода:
На улице бушует ураган
-10 градусов

Дата:
15 сентября, 2008 года


Время:
20:15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Возле леса


Возле леса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Алекс и Ведьма телепортировались рядом с лесом, и начали поиски свои тайно пропавших друзей........

0

2

У Алекс от непревычки к такому перемищению закрузилась голова.Она слегка покачнулась, но все-таки удержалась на ногах.Алекс улыбнулась Ведьме, но в её положении улыбка вышла какае-то натянутая.
- Ну давай искать?!

0

3

у на получилось!!!!   посматрела на Алекс и увидя что она пошатнулась спросила С тобой все в порядке? если тебе не хорошо я попробую тебя переместить обратно!

0

4

- Нет нет.Не надо!!!Со мной все впорядке!!!Просто я не привыкла так перемещаться.Для меня это вперые!!!!-Алекс на секунду задумалась.- Слушай, а может мы зря поспешили?Может они просто немного отстали от нас???Что если они начнут искать нас??!!Это будет ужасно!!!!!

0

5

хммм, твоя версия тоже верна, но согласись мы ьы их видели бы, если бы они от нас отстали! ведь вокруг нас поле! и пустой горизонт был!   Ведьма призадумалась.....давай тогда сейчас переместимся в конюшю, я вот подумала, а если во время телепортации, разъедениться, я окажусь в конюшне, а ты куда захочешь туда и трансформируешься...хотя не стоит ресковатьа если их там не будет, то вернемся сюда

0

6

*Парень и девушка появились в сполохах света.*
-Вот где они!
Witch
Алекс Спиратти
-Куда вас чертили понесли?!?! Мы приехали в конюшню, а там никого нет!!!

0

7

это вас нигде не было! мы в панике пошли искать вас! и вот куда нас довели ваши-наши поиски! 

0

8

Алекс радостно вздохнула, когда увидела своих друзей.
- Оказывается что  мы всё-таки разминулись.- Она обратилась к друзьям.- Но главное,что мы нашли друг друга!!!
Она посмотрела в сторону Оливии и в сторону Ведьмы.Они выглядели рассержеными.
- Ребят, давайте не будем ссориться........- Алекс дружно улыбнулась.-Ну может теперь вернёмся в замок??
Алекс ожидающё смотрела на своих друзей!!

0

9

ну чтож, хорошо что все обошлось! вернемся! давай руку Алекс! Оливия встретимся в школе!

0

10

Неожидано Алекс почувствовала что кто-то за ними наблюдает......Алекс обернулась, но никого не увидела.Она почувствовала, что этот кто-то излучает опасность.....Вдруг Алекс стало плохо.Ей было трудно дышать.Она повернулась, чтобы предупредить друзей об опасности, как вдруг перед ней всплыла страшная катрина.Какое-то существо напало на них.Картинка изчезла так же быстро. как и появилась.Затем Алекс услышала непонятный звон в голове, и упала в обмарок......

0

11

Ведьма и ее новые друзья в панике! что же делать??? они не знали и возьму Алекс и телепартируюсь в школу но в какую комнату она незнала!  а куда же мне дальше? в акую комнату? к директору??? эти вопросы она повторяла и повторяла..с ней это было впервые! тогда она взяла Алекс за руку и телепартировалась кда незнала сама..но она желала оказаться ам где окажу ее подруге помощь.........

0

12

Увидела, что Алекс стало плохо. Затем Ведьма взяла ее за руку и куда-то телепортировалась. Девушке ничего не оставалось делать, как взять за руку Оливера и переместиться вслед за ними.

0

13

Да... Может здесь я найду ответ... Неуспел сказать профессор Бальтазор как вдруг под ногами задрожала земля а перед ним появился красивый, чёрный как чернило, с железною бронёю лошадь того самого предыдущего властителя Амириуса.
Лошадь звали Огонь. Огонь резво подскачил к Бальтазору и стал как вкопаный перед профессором.
- "Как ты здесь очутился? А.... хотя здесь всё возможно. Ну пойдём, я отведу тебя в конюшню"
Идя вместе с Огнём я смотрел ему в его красные как лепестки розы глаза и сказал я ему:
- "Похоже ты необычная лошадь!"

0


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Возле леса