Магическая Школа Хейлапресс

Объявление




Для рекламщиков:

Ник: ReklamKa Пароль: 123456789


Ссылки:
Анкета
Флудик
Реклама
Правила
Банерообмен
Набор модераторов


Администрация:

Алекс Спиратти


Модераторы:


Ведётся активный набор!
Всех желающих просим оставлять заявки
в определённых темах!

Обьявление:

Здравсвуйте, вы попали на форум о Магической Школе «Хейлапресс».
Регестируйтесь. Мы уверены, что вам здесь понравится и
надеемся вы останетесь с нами!
Администрация форума.



Нас посетили
счетчик посещений
раз(а)



Важно:
Все авторские права защищены.
Любое копирование элементов дизайна,
графики,текстов,является нарушением
авторских прав и плагиатом.
© Design by Магическая Школа Хейлапресс



Ролевая «Школа Хейлапресс»

События:

Пока ничего важного.
Идёт набор персонажей.

Погода:
На улице бушует ураган
-10 градусов

Дата:
15 сентября, 2008 года


Время:
20:15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Биография Героев


Биография Героев

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вы можете написать побольше о вашем герое!!!!

0

2

Со временем буду дописывать....

Элиза-Джаррей Груотто.Родилась 13 ноября в пятницу в 12.00 в маленьком городке по имени Сутлай.Она из бедной семьи но из семьи магов.Мама Керолайн и папа Броудик. Братьев и сестер нету.Зато есть черная кошка по имени Сью.Для Элизы Сью самый близкий человек.Ей она рассказывает всё на свете.Все что у неё на душе.Когда родители отправили её в школу она с собой украткой взяла Сью.

С детства была очень вредным ребёнком.С родителями у неё плохие отношения, поэтому они отправили её в школу поучится дисцеплине.Она всегда была дерзкой, и в тоже время умной.В 10 лет спалила маленький домик рядом с домом.Этим она хотела доказать что независима и не подчиняется власти родителей.В 14 лет связалась с бандой магов.Они научили её всяким разнам приёмам магии и очень хорошо драться.С одним из этой банды у нё были близкие отношения.Его звали Алек.Он был на год её старше.Но однажды когда банда ограбили богатый дом, Алека поймали и орестовали.Элиза всячески пыталась помочь но ничего не могла с этим поделать.Так они расстались.

В её руках стихия огня, может создавать из ничего разные предметы,главнаяеё особенность это умение хорошо драться.Очень любит свою способность получать из ничего придметы.Когда ей что-то захочется всегда это получает.Но к сожалениб не может ещё создавать большие предметы, а только маленькие.Иногда получается наколдовать деньги=))

Отредактировано Элиза-ДжаррейГруотто (13-10-2007 21:12:26)

0

3

Элиза-ДжаррейГруотто
Ого!Ещё интересней!!!!Если чтонибудь новое придумаешьо обязательно пиши!!!!

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!:Я жду ещё биографии,и желательно более подробные чем в анкете!!!Включите фантазию!!!!!!Если не можете ничего придумать то скопируйте биогрфию с анкеты, но ещё раз повторяю,ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОПОЛНЕННУЮ!
                                                                 !!!!!!!ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО КАЖДОМУ!!!!!!!

З.Ы.Я напишу позже.....Не ругайте просто нету времени сочинять!!!

0

4

Хорошо!
Оливия Спирит (полное имя Оливия Ребекка Леннокс Спирит)
Приемная дочь в семье Спирит, имеет страшую сестру и брата. В семье никогда не чуствовала себя лишней, так ее родители всегда любили и уважали ее. Она платила им взаимностью. Ее семья изначально волшебная: мать-ведьма-эмпат, отец-ведьмак, обладающий телекинезом, сестра, которая может исцелять раны, и брат, который умеет кидаться огненными шарами. Когда девочке исполнилось 12 лет, у нее обнаружилисб магические способности. Родители были очень рады и помогали ей их развивать. По прошествии 5 лет, семья решила отправить Оливию в школу, где ее способности могут развиться в полной мере.
Оливия всегда хотела найти своих настоящих родителей. На сегодняшний момент она знает только, кто возможно был ее матерью-это Катарина Виктория Эмпстер, королева ангелов-хранителей. Эта информация еще уточняется.
Ее способности:
Повелевание водой, телекинез и телепортация в виде сполохов света.

0

5

Оливия Спирит
Интересненько......По ходу можешь добавлять информацию....

0

6

Алекс Спиратти
Конечно!

0

7

Я решила написать более подробную биографию своего героя!

Амелия родилась ,20 мая, и выросла в Сан-Франциско, в семье богатого бизнесмена и адвоката. С детства у нее было все, что бы она не пожелала, родители баловали девочку до нельзя. Но самой Амелии это не очень нравилось. И это довольно сильно мешало ей с парнями. Многие из них просто охотились за наследством, или просто хотели стать более популярными!!! Правда нашёлся один – они прекрасно проводила время, всё было просто отлично. Они были идеальной парой, слишком идеальной. Как оказалось в последствии, он тоже её использовал, ради популярности, денег. Он часто ей врал говоря, что у него серьёзные проблемы, и она просила у родителей, которые ей ни в чём не отказывали, довольно большие суммы. Когда ей надоело просить деньги у родителей и она ему это сказала, он просто испарился, исчез. Она очень сильно переживала. После этого случая она стала более замкнутой в себе, более сильной и властной. Теперь же считает, что это пошло ей на пользу. Через два месяца после ее шестнадцатилетия погибли ее родители - они разбились на машине. Амелия получила  миллионное наследство, а сама решила исправить свою судьбу, и поэтому она уехала из Сан-Франциско навсегда. Её тайной страстью всегда был Египет, а так как она не была стеснена в средствах решила  направиться именно туда. Там она совершенно случайно нашла маленького черного котенка. Над котёнком издевалась какая то пара подростков. Амелия очень любит кошек и просто ненавидет издевательство над животными. Она распугала подростков и отнесла котёнка к себе в дом. Когда она отправилась в магическую школу взяла его собой! Волшебные силы начали проявляться у нее после смерти родителей. По приезду в Египет всё становилось намного хуже, её управление огнём, да это даже управлением нельзя назвать, когда у неё что то не получалось оьна злилась, а когда она злится е умение управлять огнём сводится к минимумум! Она совсем не могла контролировать свои силы. Поэтому Амелия решила, что пора обуздать свои силы и получила письмо из школы "Хейлапресс"

Отредактировано СвЕтИк (08-11-2007 14:25:39)

0

8

Амелия Пибоди
Ого!!!Какая фантазия!!!

0

9

Алекс Спиратти
Да, это точно. С фантазией у меня вс в порядке!

0

10

Амелия Пибоди
Да!Я заметила!!!

0


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Биография Героев