Магическая Школа Хейлапресс

Объявление




Для рекламщиков:

Ник: ReklamKa Пароль: 123456789


Ссылки:
Анкета
Флудик
Реклама
Правила
Банерообмен
Набор модераторов


Администрация:

Алекс Спиратти


Модераторы:


Ведётся активный набор!
Всех желающих просим оставлять заявки
в определённых темах!

Обьявление:

Здравсвуйте, вы попали на форум о Магической Школе «Хейлапресс».
Регестируйтесь. Мы уверены, что вам здесь понравится и
надеемся вы останетесь с нами!
Администрация форума.



Нас посетили
счетчик посещений
раз(а)



Важно:
Все авторские права защищены.
Любое копирование элементов дизайна,
графики,текстов,является нарушением
авторских прав и плагиатом.
© Design by Магическая Школа Хейлапресс



Ролевая «Школа Хейлапресс»

События:

Пока ничего важного.
Идёт набор персонажей.

Погода:
На улице бушует ураган
-10 градусов

Дата:
15 сентября, 2008 года


Время:
20:15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Заполни Анкету


Заполни Анкету

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Школа Хейлапресс - это не обычкая школа. Это магическая школа для начинающих ведьм и ведьмаков. Здесь учатся ученики разгого возраста. Сюда приезжают люди с разных мест, с целью развить свой дар и научиться владеть им. Здесь каждый ученик особенный. У каждого своя сила и своя история, судьба. Эсли ты желайшь к нам присоедениться, то милости просим!Только заполни анкету и считай что ты уже в этой школе!!!!

Анкета

          Для героя:

1. И.Ф.:
2. Возраст:
3. Фото, внешность(обязательно):
4. Характер:
5. Биография:
6. Способности (не больше 3!):
7. Как попал в эту школу:
8. Ученик/Учитель/другое:

          Для тебя:

1. И.Ф.:
2.Возраст:
3. С какой целью на форуме:
4. Как узнал об этой ролевой игре?
5. Как часто будешь сюда заходить?
6. Как с тобой связаться (мейл-агент, аська):
7. Сыылка где прорекламировал этот форум(не обязательно, но если прорекломируете буду очень признательна):

0

2

Для героя:

1. И.Ф._Алекс Спиратти
2. Возраст_17(почти 18)
3. Фото, внешность(обязательно)_http://rl.foto.radikal.ru/0709/54/13955f932a9d.jpg
Светлые, короткие волосы с чёлкой.На лбу носит ожерелье в виде капли.....Телосложение:стройное.
4. Характер_Не уловимая пташка. Никому не поддаётся, даже своему властному отцу. Любит свободу. Дерзкая, но в то же время добрая девушка. Целеустремлённая. Если к кому-то привяжется,то уже навсегда. Всегда доделывает своё дело до конца.
5. Биография_Мать умерла, когда Алекс было 5 лет. Отец Алекс, Джеймс Спиратти, суровый человек. Часто избивал дочь и запирал в комнате за не повинность, но Алекс почти всегда находила способ выбраться наружу.Из-за этого отец ещё больше злился.Отношения у них всегда были очень плохие.Джеймс работает директором школы Хейлапресс.
6. Способности_Способна исцелять, и оживлять.Пока проктикуется только на растениях......
7. Как попал в эту школу_Алекс с 6 лет училась в другой школе, в другом городе, там были все её друзья.Но потом они с отцом переехали, так как Джеймс устроился на работу директором в другом городе, и Алекс пришлось идти в эту школу.
8. Ученик/Учитель/другое_Ученик

          Для тебя:

1. И.Ф._Леся Драницына
2.Возраст_14
3. С какой целью на форуме_решила создать форум так как очень хотела иметь форум о магической школе
4. Как сюда попал_Думаю это всем понятно.Я создала этот форум.
5. Как часто будешь сюда заходить_Каждый день.
6. Как с тобой связаться_lili922@mail.ru
7. Сыылка где прорекламировал этот форум(не обязательно, но если прорекломируете буду очень признательна)_со временем  буду рекламировать в других форумах.......

0

3

Анкета

          Для героя:

1. И.Ф. Оливия Спирит
2. Возраст_: 17 лет
3. Фото, внешность(обязательно)_см. ниже
4. Характер_: добрая, отзывчивая, целеустремленная ит.д.
5. Биография_: сирота... Жиа в примной семье, где издавна практикуется магия... Когда ее приемные родители узнали, что у их дочери начал развиваться дар, сильно обрадовались и отправили ее учиться в эту школу...
6. Способности_: теликинез, повелевание водой, телепортация.
7. Как попал в эту школу_: отправили родители учиться
8. Ученик/Учитель/другое_: ученик

          Для тебя:

1. И.Ф._Клио
2.Возраст_:17 лет
3. С какой целью на форуме_: пообщаться
4. Как сюда попал_: нашла
5. Как часто будешь сюда заходить_: как получится
6. Как с тобой связаться_408-849-629

Отредактировано ОливияСпирит (28-09-2007 16:46:58)

0

4

ОливияСпирит
Принята! Только у тебя не может быть 4 силы сразу!!!1-2.Ну или 3 как максимум.Ты правила читала?Выбери какие у тебя будут силы.

0

5

Для героя:

1. И.Ф.: Джеймс Глейдсиус(Спиратти)
2. Возраст: 39
3. Фото, внешность(обязательно): как на аватарке
4. Характер: очень властный человек, любит власть, целеустремлённый.
5. Биография: С тех пор как умерла жена, ростил дочь Алекс один.В его жизни очень важную роль играет власть, могущество и деньги.Дочь его часто раздражает, потому что не слушает его.Раздражается потомучто понимает что он был таким же самом в детстве.Работа директора в школе Хейлапресс играет для него очень большую роль.Ни за что не расстанится с этой работой.Будет держатся за неё любой ценой.
6. Способности (не больше 3!): Телепатия, Повеливание землёй, телепортация.
7. Как попал в эту школу: Периехал в этот город
8. Ученик/Учитель/другое: Директор Школы

          Для тебя:

Играет Админка - Алекс Спиратти
(если кто-нибудь хочет занять эту роль попросите я могу её освободить, только запомните что роль директора школы очень важная и поэтому надо будет сюда часто заходить)

Отредактировано Джеймс Спиратти (05-10-2007 15:05:55)

0

6

Анкета

          Для героя:

1. И.Ф.:Эмма Сан Диего
2. Возраст:16 (с половиной)
3. Фото, внешность(обязательно): Фото снизу
4. Характер: Эмма обожает ходить по клубам на дискотеки она любит танцевать. Справедливая, но вспыльчивая и быстро отходящая. Она ненавидит когда ей указывают что делать и что говорить.Она поставит любого человекка на место. Общительна, весела, со своей старшей сестрёнкой лучшие друзья
5. Биография:Дочь Фиби и Коула.Обожает своих родственников, они напоминают ей сумасшедшую семейку везде что то всегда происходит.Она всегда в центре внимания , но при этом она не задирает голову выше чем надо!! С детских лет ею учили контролировать свою силу что не всегда получается, т.к. она вспыльчивая
6. Способности (не больше 3!):умеет кидать огненые шары, эмпат, умение создавать непроницаемый шар.
7. Как попал в эту школу:Родители отправили
8. Ученик/Учитель/другое:ученик

          Для тебя:

1. И.Ф.:Полина ...
2.Возраст:14
3. С какой целью на форуме:поиграть
4. Как узнал об этой ролевой игре? Нашла
5. Как часто будешь сюда заходить?Каждый день
6. Как с тобой связаться (мейл-агент, аська):polinasemen@mail.ru
7. Сыылка где прорекламировал этот форум(не обязательно, но если прорекломируете буду очень признательна):на своём форумме!!!   http://polinacharmed3.6bb.ru/

Отредактировано ЭммаСанДиего (09-10-2007 10:45:20)

0

7

ЭммаСанДиего
Принята!

0

8

Спасибо!!!

0

9

ЭммаСанДиего
Может ты найдешь какую-нибудь картину, изоброжающую твою комнату или просто опиши её.

0

10

Да

0

11

ЭммаСанДиего
Добро пожаловать! Также опиши или вставб картинку со своим мобильным телефоном!

0

12

Для героя:

1. И.Ф.:Элиза-Джаррей Груотто
2. Возраст:16
3. Фото, внешность(обязательно): http://i038.radikal.ru/0710/f4/cd8e593a76f2t.jpg
4. Характер: С виду милый ребёнок, но если ты узгаешь её получше поймёшь что с ней шутки плохи.Всегда сумеет постоять за себя и за своих друзей.Точно знает чего хочет.И если решила то низачто не отступится!Дерзкая, не подчиняется ни чьей власти.
5. Биография:С детства была очень вредным ребёнком.С родителями у неё плохие отношения, поэтому они отправили её в школу поучится дисцеплине.Она всегда была дерзкой, и в тоже время умной.В 10 лет спалила маленький домик рядом с домом.Этим она хотела доказать что независима и не подчиняется власти родителей.В 14 лет связалась с бандой магов.Они научили её всяким разнам приёмам магии и очень хорошо драться.
6. Способности (не больше 3!):В её руках стихия огня, может создавать из ничего разные предметы,главнаяеё особенность это умение хорошо драться.Очень любит свою способность получать из ничего придметы.Когда ей что-то захочется всегда это получает.
7. Как попал в эту школу:Отправили родители
8. Ученик/Учитель/другое:Ученик

          Для тебя:

1. И.Ф.:Лаура
2.Возраст:15
3. С какой целью на форуме:поиграть, обажаю такие сюжеты.
4. Как узнал об этой ролевой игре? нашла в нете
5. Как часто будешь сюда заходить?как получится
6. Как с тобой связаться (мейл-агент, аська):lauritladyy@inbox.lv
7. Сыылка где прорекламировал этот форум(не обязательно, но если прорекломируете буду очень признательна):извени но у меня нету форумов, ни своих ни знакомых.Это мой первый опыт.

Отредактировано Элиза-ДжаррейГруотто (13-10-2007 20:55:24)

0

13

Элиза-ДжаррейГруотто
Принята!!!!Интересная Анкета!!!

0

14

Алекс Спиратти
спасибо

0

15

Мой герой:
Имя: Зайка Си Мотто
Возраст:19
Характер: СТЕРВА, да еще какая!!!!
Биография: Мать бросила Си мотто когда ей было 2 года, отец женился на другой, а Си Мотто это очень не нравилось поэтому она насолила мачихе и ушла из дома!!!! И тут все начинается....
Способности:перемещение, остановка времени, управление огнем!!!!
Как попала: жить было негде, поэтому пришла в школу!!!
Ученик

Для тебя:
1.Зарина Сайфулина
2.Возраст:15
3.Общение, интерес
4.ласточка посоветовала
5.Как получиться, постараюсь как можно чаще!!!!

6. zarina-saifulina@mail.ru
7. Вот мой форум wwwcharmedsuper.4bb.ru

0

16

Ой я фото забыла!!! Вот

0

17

Зайка
Принята, конечно!!!!Только у меня возник один вопрос:Имя твоей героини Зайка Си Мотто или просто Си Мотто???
И ещё:Желательно что бы на аватарке была фотка героини, это для того чтобы мы представляли героя........

0

18

Зайка
Тебе поставить ту аватаркцу, что ты выложила позднее?

0

19

Меня зовут Зайка Си Мотто!!!!! Да поставь пожалуйста!!!!

0

20

Зайка
Будет сделано!!!

0

21

большое спасибо!!!

0

22

Зайка
Всегда пожалуйста!!!!

0

23

Мне так нравиться твоя ролевая!!!! Такая классеая, а если будет еще больше людей то будет Супер!!!!

0

24

Зайка
Правда??!!!Ну спасибо за такой комплимент!!!!! :) Мне очень приятно это слышать!!!!Надеюсь что народ со временем наберётся!!!!

0

25

А ты во многих форумах отпрвила сссылку своего форума????

0

26

Зайка
Ну пока не во все где я зарегестрирована,, но я буду ещё рекламировать!!!!!!

0

27

Для героя:

1. Сафина Грин
2. 19
3. http://ra.foto.radikal.ru/0708/f5/323070d024b6.jpg Короткие светлые волосы, голубые глаза и пухные губки. В ее внешности, кажется, нет ничего особенного - девушка, как девушка, но что-то в ней притягивает и располагает к себе. Она довольно таки худощавого телосложения, невысокого роста. Так было когда-то. Сейчас у нее тот же средний рост, но фигура, надо сказать, у нее просто шикарная.
4. Характер очень сложный. Властна, свободолюбива, никому не подчиняется.. Она умна. В прежней школе очень часто посещала абинет директора из – за своих проделок. Может постоять за себя, и имеет очень острый язычок!
5. Сафина родилась и выросла в Сан-Франциско, в семье богатого бизнесмена и адвоката. С детства у нее было все, что бы она не пожелала, родители баловали девочку до нельзя. Но самой Сафине это не очень нравилось. Родители также были обыкновенными людьми! Через два месяца после ее шестнадцатилетия погибли ее родители - они разбились на машине. Сафина получила  миллионное наследство, а сама решила исправить свою судьбу, и поэтому она уехала из Сан-Франциско навсегда. Её тайной страстью был Египет, а так как она не была стеснена в средствах она и направилась туда. Волшебные силы начали проявляться у нее после смерти родителей. По приезду в Египет всё становилось намного хуже, её управление огнём, да это даже управлением нельзя назвать, она начинала злиться когда у ней что - то не получалось, а когда она злится её умение управлять огнём сводится к минимуму! Она совсем не могла контролировать свои силы. Поэтому Сафине решила, что обуздать свои силы и получила письмо из школы "Хейлапресс"
6. Управление огнём, создание астрального двойника и умение управлять обоими телами, смена облика.
7. Получила письмо т.к. её управление огнём сводится к минимуму когда она злиться, а это происходит довольно часто!
8. Ученик

          Для тебя:

1. Саликова Светлана
2. 14
3. Я играю только в одной ролевой, вот захотелось чего - то большего!!!
4. Со своего форума
5. Чуть ли не каждый день!!!
6. astranom93@mail.ru   473-334-433  ЛС
7. Везде где я зарегистрирована ты уже его прорекламировала, но могу ещё на своём сайте!

Отредактировано Амелия Пибоди (22-11-2007 16:47:51)

0

28

СвЕтИк
Конечно принята!!Тольно один ньюанс: у тебя в нике должно стоять имя твоей героини!Я могу тебе поставить!!!!

Если не трудно то можешь прорекломировать!

0

29

Алекс Спиратти

Алекс Спиратти написал(а):

у тебя в нике должно стоять имя твоей героини!Я могу тебе поставить!!!!

Хорошо, только тогда можно, чтобы в звании у меня был СвЕтИк???

Алекс Спиратти написал(а):

Я могу только поставить твой баннер, а мой! (моего сайта)
И ещё, чуть не забыла. Я могу отправить всем (со своего форума) рекламку этого.Ты только её напиши (словами, картинки не проходят!)

Отредактировано СвЕтИк (08-11-2007 14:00:43)

0

30

Хорошо поставлю тебе статус Светик!!!
А для рекламы та возьми не картинку а текст под ней(в темку реклама)Там вроде бы как все написано!!!

0


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Заполни Анкету