Магическая Школа Хейлапресс

Объявление




Для рекламщиков:

Ник: ReklamKa Пароль: 123456789


Ссылки:
Анкета
Флудик
Реклама
Правила
Банерообмен
Набор модераторов


Администрация:

Алекс Спиратти


Модераторы:


Ведётся активный набор!
Всех желающих просим оставлять заявки
в определённых темах!

Обьявление:

Здравсвуйте, вы попали на форум о Магической Школе «Хейлапресс».
Регестируйтесь. Мы уверены, что вам здесь понравится и
надеемся вы останетесь с нами!
Администрация форума.



Нас посетили
счетчик посещений
раз(а)



Важно:
Все авторские права защищены.
Любое копирование элементов дизайна,
графики,текстов,является нарушением
авторских прав и плагиатом.
© Design by Магическая Школа Хейлапресс



Ролевая «Школа Хейлапресс»

События:

Пока ничего важного.
Идёт набор персонажей.

Погода:
На улице бушует ураган
-10 градусов

Дата:
15 сентября, 2008 года


Время:
20:15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 241 страница 270 из 422

241

.....ну что я могу сказать.....мне нечего сказать по этому поводу..... настала полная тишина, и Ведьма посматрела в глаза Оливеру,  опустила глаза. он посматрел ей в глаза и тишина.....   Как там Алекс? с ней все в порядке? где сейчас Оливия?

0

242

Witch
С... Алекс сейчас все хорошо, с ней сидит Лив... Алекс-хорошая девушка...-сказал Оливер и покраснел...
Блин! Я даже самому себе не могу признаться, что...

0

243

Алекс была искренне рада, что Оливия так отреагировала.
- Кочечно!!!-она радостно воскликнула- Больше никаких секретов!!!!
Алекс немного помолчала, но затем продолжила:
- Но мне все равно надо увидеть директора!!Ну..тоесть..отца!- сказала Алекс смущённо.

0

244

Я виже что она тебе нравится? так не теряй времени со мной, иди посиди с ней! я тут уже сама справлюсь! настала тишина, Оливер уже собрался уходить, как вдруг Ведьма сказала: и еще Оли, спасибо тебе, ты правда мне помог! и искренне улыбнулась))

0

245

Witch
-Да не за что! А на счет того, что мне нравиться Алекс... Это правда. Не против если, я посижу с тоюой? Мне очень хочется узнать побольше о тебе!

0

246

Алекс Спиратти
-Хорошо, горе ты мое луковое!!! Но пойдем мы туда вместе. Никакие возражения не принимаются!

0

247

Ведьма немного засмущалась, немного подумала и ответила:
- Нет не против, просто я подумала,....... раз тебе нравится Алекс почему бы тебе с ней больше времени не проводить?

0

248

Привет - сказала Китти входя в комнату...Извини что без стука. Уау у тебя красивая комната! Я просто хотела спросить а у меня где комната?

0

249

Привет - сказала Китти входя в комнату...Извини что без стука. Уау у тебя красивая комната! Я просто хотела спросить а у меня где комната?

0

250

Witch
-Алекс мне действительно нравиться, но сейчас помощь необходима именно тебе...
Она не понимает, что директор может сорвать на ней свой гнев...

0

251

Ведьма немого удивленно посматрела на Оливера и с удивлением сказала:
- а с чего это ты взял? почему мне грозит опасность?

0

252

Witch
Упс..
-Чувствую... Это я всегда ощущаю, когда на человеком висит беда... Именно это как раз над тобой сейчас и зависло... Просто поверь!

0

253

минуту молчания Ведьма "пронзила" своим голосом.... хорошо, Оливер, я тебе поверю, но что мне теперь делать?

0

254

Witch
Быть на стороже! Тебе нельзя много ходить одной! Ходи либо со мной, либо с Лив!

0

255

хорошо, знаешь я таааак проголодалась сказала она с хитрым таким намерением и поумала *Надеюсь Оли поймет мой намек!*

0

256

Она увидела двух молодых людей посмотрела на них с ухмылкой и прошла мимо... Села возле одного из водопадов и не обращеала внимание на них а просто задумалась

0

257

Witch
-Намек понят! Ладно пошли где-нибудь перекусим!

0

258

А куда мы пойдем, я здесь новенькая, ты судя по всему тоже.....я ничего здесь незнаю....

0

259

Witch
-Ну давай смотаемся в город, там заодно и перекусим. Можем позвать с собой Лив и Алекс!

0

260

Я не против! пошли!..... ...стоп! а куда отнесли Алекс?

0

261

Witch
Ну, думаю в медпункт!-пожал плечами. Пойдем или будем перемещатся? Хотя, признаеюсь честно, перемещение еще не доконца у меня получается!

0

262

ну с перемещениями тоже недавно позгакомилась  буквально сегодня тихо проборамотала Ведьма себе под нос.... Давай переместимся, а то моло ли что, вдруг нам еще и за пределы школы выходить не льзя, а тут мы переместимся!

0

263

Witch
Ну давай! Только кто будет перемещать нас? Кстати, нужно ещ забрать Алекс и Лив! Давай сначала туда переместимся?

0

264

Отлично! давай я попробую нас переместить к девчонкам, а ты нас а потом мы все вместе переместимся в город! с рабость в глазах сказала Ведьма

0

265

Алекс радостно улыбнулась.Она встала на ноги и подкачнулась, но удержалась за край кровати.....Ратем она медленно выпрямилась и побрела к двери.....Алекс обернулась к Оливии:
- Ты идешь?

0

266

Witch
-Хорошо!
-Лив, мы скоро будем у вас... Как там Алекс?
-С ней все хорошо! А почему вы к нам переместитесь?
-Мы хотим сходить в город и поесть. Вы с нами?
-Минуточку, я спрошу Алекс!

0

267

Алекс Спиратти
-Постой!
-Лив!
-Да?
-Мы сейчас с Ведьмой переместимся к вам! Как там Алекс?
-С ней все хорошо! А зачем вы будете перемещаться?
-Мы хотим пообедать где-нибудь в городе... Вы с нами?
-Сейчас спрошу у Алекс!

-Алекс! Я сейчас поговорила с братом, они с Ведьмой переместятся к нам. Они хотят где-нибудь пообедать в городе. Они спрашивают мы с ними или нет?

0

268

Алекс задумалась и посмотрела на Оливию:
- Я бы с удовольствием, только незнаю можно ли без разрешения в город.Отец говорил , что здесь строгие правила!- она пристально посмотрела на подругу- А вы  с Оливером телепатически говорили?

0

269

Алекс Спиратти
-Да! В нашей семье это наследственное.Но я только юридечески его сестра... Родителям пришлось перелить мне половину своих кровей... Теперь я и по крови их дочь.
А давай заглянем в правила! Или можно сделать еще проще! Переместить сюда еду и поесть где-нибудь в тихом и спокойном месте!

0

270

Ведьма взяла за руку Оли и они переместились к девчонкам

0


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Архив сообщений