Магическая Школа Хейлапресс

Объявление




Для рекламщиков:

Ник: ReklamKa Пароль: 123456789


Ссылки:
Анкета
Флудик
Реклама
Правила
Банерообмен
Набор модераторов


Администрация:

Алекс Спиратти


Модераторы:


Ведётся активный набор!
Всех желающих просим оставлять заявки
в определённых темах!

Обьявление:

Здравсвуйте, вы попали на форум о Магической Школе «Хейлапресс».
Регестируйтесь. Мы уверены, что вам здесь понравится и
надеемся вы останетесь с нами!
Администрация форума.



Нас посетили
счетчик посещений
раз(а)



Важно:
Все авторские права защищены.
Любое копирование элементов дизайна,
графики,текстов,является нарушением
авторских прав и плагиатом.
© Design by Магическая Школа Хейлапресс



Ролевая «Школа Хейлапресс»

События:

Пока ничего важного.
Идёт набор персонажей.

Погода:
На улице бушует ураган
-10 градусов

Дата:
15 сентября, 2008 года


Время:
20:15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 211 страница 240 из 422

211

Охранники принесли Алекс в медпункт. Окуратно положили и вышли из комнаты......
Охранник по имени Гисмо тут же отправился к директору школы сообщить о случившемся.....
Алекс до сих пор была без сознания.
Через некоторое время, месдестра дала ей лекарство, затем вышла из помещения.....
Алекс осталась одна.......

0

212

Джеймс был занят бумагами, когда в дверь постучали:Кого там ещё черти носят?
-Войдите!
В кабинет вошёл охранник Гисмо......Он извенился и начал рассказывать об Алекс.
Джеймс немного заволновался......Потом вновь обратился к охраннику:
-Ты сказал что её перенесла сюда девушка????Приведите её сюда!!И немедленно!!!!!!- приказал Джеймс Глейдсиус..
Надеюсь она сможет поподробней рассказать, что случилось с Алекс....
Когда Гисмо ушёл, он снова сел в кресло, и как ни в чем не бывало, опять занялся работой......

0

213

Гисмо попросил Ведьму пройти с ним... Ведьма постучалась и спросила Можно войти, на тот момент Гисмо уже оставил ее одну возле двери директора

0

214

Через некоторое время в дверь постучались, и Джеймс сказал:
- Входите!

0

215

Здравствуйте, я Witch, вы меня вызывали?

0

216

Он сразу понял что это та кто ему нужна.
-Да я вызывал вас.мне очень нужно разобраться в одной ситуации.....-начал директор-Насколько я понял, вы та девушка, которая пару минут назад перенесла сюда девушку по имени Алекс Спиратти.Мне нужно знать что, где и как с ней случилось!!!

0

217

ну дела началось с того что я с утра ничего не ела, а на поле я познакомилась с Алекс, Оливией и ее братом Оливером. я спросила незнают ли они где здесь можно перекусить, они с радостью согласились мне помочь, да и сами они были не прочь подкрепиться...Алекс предложила мне поехать на ее лошади, мы поехали.  я с  Алекс, остановились в конюшни, и я заметила что ни Оливера ни Оливии нет. тогда мы решили их найти. я с Алекс телепартировались к лесу. до леса мы не дошли, так как Оливия и Оливер перенеслись к лесу чуть позже... ну потом мы решили телепартироваться в школу, как вдруг что то яркое засветилось, что не понятное...и Алекс почуствоала себя плохо и упала, а потом я взяла Алекс и телепартирвалась в школу, а дальше вы все знаете......... и девушка опустила глаза в низ, чувствуя свою вину перед Алекс.......

0

218

Алекс Спиратти
*Девушка влетела в медпункт*
-Алекс!*Видя, что девушка все еще находится без сознания, Оливия присела на стул около ее постели.*

0

219

- Ты говоришь, вы были в лесу???-директор казалось не на шутку взбесился- А кто вам туда разрешал ходить, а?В правилах все чёрным по белому расписано, что можно, что нельзя!!!!Как вы посмели переступить все правила???Да вас там могли запросто убить!!Неудеительно что Алекс плохо..........
Они чуть не угробили мою дочь.....Они заслуживают наказания....
Его глаза метали молнии........

0

220

Алекс начала медленно приходить в себя.Когда он открыла глаза, то увидела перед собой Оливию....Она выглядела расстроено.Алекс, не понимая что происходит,и где она находиться, начала месдено вспоминать произошедшее.Последним что она помнила, когда она увидела нечто вроде видения, в котором говорилось что на их друзей нападут......Или уже напали....Алекс в ужасе вскрикнула.

0

221

эээ, да , мы биыли..тоесть не в самом лесу, а радом с лесом....а про правила я ничего незнала, я новенькая...я недавно приехала, когда приехала зашла к вам, а вас не было.....

0

222

Алекс Спиратти
Девушка увидела, что ее подруга наконец-то очнулась. Через некоторое время она услышала, как Алекс вскрикнула.
-Алекс! Что с тобой?

0

223

Алекс повернулась к Оливии.
- Нет, ничего....Все хорошо...А где все остальные?И что собствнно говоря, я тут делаю???- Алекс засыпала Оливию вопросами..

0

224

Алекс Спиратти
У нас все хорошо. Ведьма сейчас у директора, Оливер гле-то бродит... Ели его выгнала из медпункта! А ты потеряла сознание в лесу, тебя сюда перенесла Ведьма, а за нею сразу я.

0

225

Так...Значит я потеряла сознание.....И Оливер был здесь.....Алекс невольно улыбнулась.......но тут вдруг вспомнила что Ведьма у директора!!!Ну если он её что-то сделает!!!!Алекс огляделась..Тут никого кроме них небыло.....
- Спасибо тебе, что  обо мне волновалась и сидела здесь....-она улыбнулась Оливиии- Но мне выйти от сюда.......Мне нужно к директору.......Поможешь мне???

0

226

*покупаю билет на чёртово колесо*настроение крайне ужасное...((

0

227

Джеймс задумался.......Нужно бы её наказать, но сейчас вроде это не получиться.....Ну ничего, она ещё получит по заслугам.....Он пристально посмотрел на Ведьму.....
- Если ты новенькая, это не даёт тебе право переступать границы........И не вини меня в своих поступках.......- он продолжал злобно смотреть на девушку........Затем указал на дверь......- Сейчас ты свободна....но ты не расслабляйся, мы ещё поговорим..........После этих слов он спокойно сел за стол.....

0

228

увидев что директор смотрит на нее злобными глазами? она решила уйди не по прощавшись? слегка лишь хлопнув дверью

0

229

Нет...Она точно будет наказана....За такое поведение ей будет мало и Башни заточения.......Башня заточения......Точно!!Вот куда я её отправлю на пару деньком просвежиться!!!!
Директор злобно улыбнулся, а затем громко засмеялся........Она получит хороший урок.....

0

230

после неудачного переговора с директором Ведьма направилась сюда? что бы все размыслить, вдруг она начала задавать себе вопросы стоило ли мне здесь осаваться? может мое появление тока ухудшило положение школы? может мне снова уйти, что бы больше не вернуться?

0

231

Алекс Спиратти
-Ты что обалдела?! Тебе еще слишком рано вставать!!! Не волнуйся за Ведьму! Я попрошу Оливера, чтобы он помог ей, если что!
-Оли! Ты меня слышишь? Помоги, если что, Ведьме! Она сейчас у директора.
-Хорошо, Лив! Не волнуйся!

0

232

Witch
-Не стоит! Ты ведь ничего плохого не сделала!

0

233

- Я что по твоему такая беспомощная??Я же говорю!!Мне надо выйти отсюда!!!- Алекс решительно посмотрела на Оливию....- Если ты мне не поможешь, то я пойду туда сама!
Алекс на секунду замолчала, затем вновь продолжила:
- Пусть Оливер пока побудет с Ведьмой, но мне очень нужно увидеть отц...директора.- Алекс отчаяно замолчала.Она чуть было не проговорилась..Надеюсь Оливия не расслышала......Алекс искрене надеялась на это....

0

234

Оливер ?! как здесь оказался? нас тала тишина, и вдруг Ведьма заговорила понимаешь, оли, куда бы я не пришла, где бы я не появилась везде где-то что-то случается!я уже начинаю думать что у меня плохая карма.......... и тишина

0

235

Алекс Спиратти
-Что ты сказала? Отца?!?!Не уж толи этот ужас ее отец?!?!

0

236

Нет!Она услышала!!!!Кто же теперь будет!!!!????Алекс ужаснулась: если она узнает что он мой отец, она не будет со мной дружить....Эта мысль отчаено билась у неё в голове.Алекс сделала, насколько можно, невозмутимое лицо, и спокойным голосом произнесла:
- Нет, ты ослышалась.Он не мой отец.- Алекс внимательно посмотрела на подругу.Поверила ли она ей?

0

237

Witch
-Мой второй дар-эмпатизм, я могу ощущать чужие эмоции.Но дело не только в этом... Лив попросила, чтобы я тебя не оставлял одну... Она беспокоиться за тебя...
-У тебя отличная карма, не зацикливайся на этом! Просто ты все воспринимаешь очень близко к сердцу... Так нельзя!
Сел рядом с ней.

0

238

Алекс Спиратти
Эх...Врет и не краснеет... А у меня слух хороший...
-Да? Мне кажется, что я не ослышалась... Алекс, что директор школы твой отец, поверь, для меня это ничего не значит! Я все равно буду относится к тебе, как своей подруге!!! Да и поверь, не тебе одной есть что скрывать...

0

239

Она как-будто читает мои мысли.....Алекс решила, что нет смысла скрвать правду, раз она и так все поняла.
Алекс выдохнула...
- Ну ладно. Он мой отец......Только мы не очень ладим между собой.Именно поэтому я сюда и приехала.Он начал работать здесь директором, и мне пришлось ехать за ним....Хотя мне очень не хотелось.......Там остались все мои друзья.......-Алекс замолчала и внимательно посмотрела в глаза собеседнице, но не увидела там ничего осуждаещего.- Только я прошу тебя, не говори об этом никому!!Слвшишь, НИКОМУ!!!!Я не хочу чтобы об этом узнали и другие...Алекс молча опустила глаза....

0

240

Алекс Спиратти
-Успокойся. Твоя тайна дальше меня не уйдет! Мы ведь подруги! А между подругами не должно быть секретов!
Мда... Осталась только одна моя маленькая тайна...

0


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Архив сообщений