Магическая Школа Хейлапресс

Объявление




Для рекламщиков:

Ник: ReklamKa Пароль: 123456789


Ссылки:
Анкета
Флудик
Реклама
Правила
Банерообмен
Набор модераторов


Администрация:

Алекс Спиратти


Модераторы:


Ведётся активный набор!
Всех желающих просим оставлять заявки
в определённых темах!

Обьявление:

Здравсвуйте, вы попали на форум о Магической Школе «Хейлапресс».
Регестируйтесь. Мы уверены, что вам здесь понравится и
надеемся вы останетесь с нами!
Администрация форума.



Нас посетили
счетчик посещений
раз(а)



Важно:
Все авторские права защищены.
Любое копирование элементов дизайна,
графики,текстов,является нарушением
авторских прав и плагиатом.
© Design by Магическая Школа Хейлапресс



Ролевая «Школа Хейлапресс»

События:

Пока ничего важного.
Идёт набор персонажей.

Погода:
На улице бушует ураган
-10 градусов

Дата:
15 сентября, 2008 года


Время:
20:15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 151 страница 180 из 422

151

Оливия Спирит
- Ты его знаешь?- с удивлением спросила Алекс.

0

152

Алекс Спиратти
-Подожди секундочку!
*Девушка свела вместе руки и прошептала:"Вода!" Через секунду из ее рук брызнула вода, которая привела в чувство Оливера*
-Да, знаю! Знакомся, Алекс! Это мой кузен Оливер Крест.

0

153

Ты владеешь силой воды??Это классно!!- воскликнула Алекс!Затем посмотрела на Оливера.
- А как он здесь оказался???

0

154

Алекс Спиратти
-Да, владею...А это мы сейчас узнаем!

0

155

Оливия Спирит
- А знаешь, вы чем-то пожожи!!!- улыбнулась Алекс.

0

156

Оливия Спирит
*Отряхиваясь от воды*
-Привет и тебе, сестричка! Как дела? Я тут рядом проходил и решил заскочить на огонек...*Улыбнулся* А если на самом деле, пытаюсь освоить телепортацию... Это просто ужас...
Алекс Спиратти
-Привет! Как тебя зовут? Меня зовут Оливер, для друзей просто Оли.

0

157

Оливер Крест
-Я тебя когда-нибудь прибью за твои фокусы!!! Ну почему ты никак не можешь освоить телепортацию? Я ее освоила через неделю после обнаружения такого дара!
Алекс Спиратти
-Да?*Удивленно посмотрела на нее..Да она же не знает, что я приемная дочь в семье*

0

158

Оливер Крест
- Я Алекс.- Девушка улыбаясь посмотрела на Оливера.Он симпатичен.Даже не, он просто красавец! подумала Алекс.- А я вхожу в круг твоих друзей?

0

159

Алекс Спиратти
-Конечно! *Лукаво посмотрел на нее... А она ничего... Красивая и думаю добрая...*

0

160

Внимательно посмотрела не него:
- А ты тоже будешь здесь учиться?Или ты сюда, повидаться с кузиной пришёл?

0

161

Алекс Спиратти
*Девушка заметила, что между ее кузеном и подругой промелькнула искра. А из этого может что-то получится-подумала она*
-Думаю, он останется! Не так ли, Оливер? *ехидно на него посмотрела* А то с телепортацией у тебя не все хорошо!

0

162

неуспев выйти из своей комнаты, Witch уже успела испугать больших и "замудренных коридоров", но сказав себе что это ради ее блага, она пошла блуждать

0

163

блуждая по коридорам школы Ведьма забрела в библиотеку, но и там никого не оказалалось.....тогда она решила взять книгу про школу, да такую что бы в книги была карта школы! но.......ничего кроме описания школы она не нашла(

0

164

немного посидев в библиотеке, так скажем подождав кого нибудь она решила найти двор, и ей удалось!но опять же она никого крме тишины не застрала!
Что-жжж, - сказала Ведьма - будем искать дальше.... и пошла

0

165

гуляя по школе Ведьма увидела полке, решила заглянуть.... и что она увидела на горизонте!!!!?? это были ЛЮДИ!!!! она так была рада их увидеть и подумала хоть какие то признаки жизни!.... с радостью полные штаны она быстрым шагом направилась к ним....
подойдя: Здравствуйте! я так рада вас видеть, я уже 2 день в школе и ни с кем еще не познакомилась! я уже начала думать что Здесь никого нету! меня Зовут Witch, а если проще то можно просто Ведьма улыбнулась ласковой и дружелюбной улыбкой, [i] одновремнно ее терзали сомнения..[i]а что, если, я им не понравлюсь? вдруг они испугаются моего имени??!

0

166

Алекс посмотрела на внезапно появившуеся дувушку.Она выглядела очень радостно и в тоже время взвалнованно.
- Привет.- непренужденно сказала Алекс.- Я Алекс.Это моя подруга Оливия, а это......- она указала на Оливера.- ...мой...друг...Оливер.

0

167

Алекс Спиратти, Привет! очень приятно познакомится! я так рада что хоть кого то нашла!!! а по всей школе только мы или есть еще кто то? спрсила Ведьма....она не задала вопрос про мое имя, наверное это хорошо подумала Ведьма

0

168

Алекс даже и не задумалась о том, что девушку завут Ведьма.Она просто отвелила:
- В школе есть много учеников, но почему-то выглядит очень пусто......Может они все на занятиях?-Алекс задумалась.- Но тогда почему мы не там???Почему нам никто не сказал?.-Алекс замолчала.Через пару секунд она спросила у Ведьмы:
- А где твоя лошадь?- Алекс вопросительно посмотрела на девушку и оглянулась вокруг.Кроме ёё и лошади Оливии здесь никого небыло.- Или ты что, пешком сюда пришла??!!Это же огромное расстояние!!!!

0

169

я даже незнаю как я сюда попала, я вроде как бы бежала, а потом......быстро быстро...и я здесь! даже незнаю..может что то новенькое?!

0

170

- Это уже что-то новенькое.- проговорила Алекс.- А какие у тебя способности????

0

171

я еще толком незнаю какие, но точно знаю что могу, замораживать, перемещаться(но перемещаться не так как седня - заверила Ведьма), и взрывать

0

172

- А почему ты уверенна, что не можешь перемещаться так как сегодня?- Алекс спросила Ведьму.- Может твои силы возрасли?

0

173

я даже незнаю, обычно когда я хочу переместиться я пермещаюсь со свое позволения, а тут как то неожиданно! я сама не ожидала, возможно это новая сила........ .........которой я не совсем рада
- проборматала Ведьма...
возможно мне в школе помогут понять ее!

0

174

- Да.Ведь именно для этого мы здесь.-произнесла Алекс тихим голосов.Она задумалась о том, каие у всех силы, их много, а у неё всего одна, да ито такая, которой нельзя часто пользоваться...

0

175

а какие же силы у тебя? - спросила Ведьма у Алекс

0

176

- У меня?- Алекс на секунду замолчала- Ну я умею исцелять,но только что-то небольшое.Вообще я практикуюсь на растениях.И это все.Больше я ничего не умею.......А это и то использовать незачем.- Грустным голосом ответила Алекс.

0

177

не стоит расстаривать, я...например...тоже неожидава этой силы..возможно у тебя еще появиться она!

0

178

- Врядли....У моей матери магических сил вообще не было, а у моего отца.....- Алекс вдруг осеклась.Нельзя говорить о моём отце.Я не хочу что бы они узнали что директор школы мой отец!!!

0

179

ладно...если ты не хочешь, мы не будем об этом говорить...но все таки продолжай верить в себя...и твоя сила не спроста тебе дана! мне так всегда говорили! верь и все получится хммм, может уже хватит стоять по среди поля, порабы прогуляться
слушай Алекс, ты мне со своими друзьями не покажите где здесь уборная и где можно перекусить, а т оя со вчерашнего дня не ела, а то ооочень хочется!

0

180

Верь и все получиться.....так всегда говорила в детстве её мама...Алекс решила отвлечься от этой темы.
- Ну вообще-то уборная и столовая только в школе, насколько я знаю...Но я ведь в школе тоже новенькая, могу и ошибаться...
Алекс обернулась к Оливии и Оливеру:
- Может поехали обратно???- Алекс указала на Ведьму.- Не будем заставлять её терпеть......

0


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Архив сообщений