Магическая Школа Хейлапресс

Объявление




Для рекламщиков:

Ник: ReklamKa Пароль: 123456789


Ссылки:
Анкета
Флудик
Реклама
Правила
Банерообмен
Набор модераторов


Администрация:

Алекс Спиратти


Модераторы:


Ведётся активный набор!
Всех желающих просим оставлять заявки
в определённых темах!

Обьявление:

Здравсвуйте, вы попали на форум о Магической Школе «Хейлапресс».
Регестируйтесь. Мы уверены, что вам здесь понравится и
надеемся вы останетесь с нами!
Администрация форума.



Нас посетили
счетчик посещений
раз(а)



Важно:
Все авторские права защищены.
Любое копирование элементов дизайна,
графики,текстов,является нарушением
авторских прав и плагиатом.
© Design by Магическая Школа Хейлапресс



Ролевая «Школа Хейлапресс»

События:

Пока ничего важного.
Идёт набор персонажей.

Погода:
На улице бушует ураган
-10 градусов

Дата:
15 сентября, 2008 года


Время:
20:15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 121 страница 150 из 422

121

Элиза-Джаррей Груотто вышла из школы.Она незнала, можно ли здесь быть с животными, и поэтому сунула Сью под куртку.Сью там было не удобно но она ничего не могла поделать.
- Потерп немного, щас мы пойдем в парк и я выпущу тебя.
Охранники на неё странно посмотрели.
- С кем это вы разговариваете?
Элиза испуганно огнянулась. - Ни с кем.-она мило улыбнулась охранникам, которые странно на неё смотрели.Они неверное подумали, что я сумашедшая.Не оглянувшишь в след, Элиза поспешила к парку........

0

122

- Особых предложений нет, но может мы можем прогуляться....- Алекс задумалась......- Я кстати слышала что здесь есть конюшня....Можем сходить туда.А ты умеешь кататься?- спросила девушка............

0

123

Алекс Спиратти
-Да! Пошли!

0

124

Алекс радостно улыбнулась и пошла вслед за Оливией.........

0

125

Через пару минут из школы вышли две девушки:Алекс и Оливия.Они шли и весело болтали.......
Алекс обернулась к охранникам. Один из них был Гисмо, её новый знакомый.Она решила спросить у него где находиться конюшня.Алекс подошла к Гисмо и спросила где находиться конюшня, он ей все подробно рассказал, Алекс поблагодаоила его:
- Спасибо, Гисмо.......-она улыбнулась ему.Настроение стало подниматься...........Она обернулась к Оливии:
- Ну, кажеться я теперь знаю куда нам идти, пошли??

0

126

*Девушка зашла в конюшню.*
-Ого! Ничего себе! Ну здесь и лошади! Можно на них покататся? -обратилась она к конюху.
-Конечно! Выбирайте любую!
-Мне понравился вон тот конь, с черной гривой!
-Ого...Отличный выбор! Этого коня зовут Лорд. Он очень своенравный и некаждому дает себя покатать. На мой памяти, это смогли сделать всего 2 человека.
-Я думаю, мы понравимся друг другу.
-Я в этом не сомневаюсь.
-Поможете оседлать?
-Конечно.
Через некоторое время девушка уже садилась в седло, ожидая свою подругу Алекс.

0

127

Алекс зашла в конюшня вместе с Оливией.Пока та выбирала себе лошадь, Алекс пошла рассматривать лошадь себе.Она отметила что лошади здесь все очень хорошие.Она немного разбиралась в этом.....
Алекс заметила впереди себя красивого черного мерина.На носу у него была белая полосочка.
- А я пожалуй возьму его.- Она посмотрела в сторону лошади.Конюх повернулся в её сторону.
- Его зовут Ангел.- он посмотрел на лошадь.- Но он вовсе не соответствует своему имени.Он очень быстрый и порой бывает непослушным.Но очень понятливый......Алекс улыбнулась.Её всегда тянуло на хорошее.
- Как это знакомо.Он прям как я!!!- воскликнула она.- Поможете и мне оседлать его.
- Конечно.
Когда все было сделано, Алекс подошла к своеё подруге Оливии, села сверху на Ангела, и воскликнула:
- Помчались!!!!

0

128

Зайка нечаянно попала сюда!! И сказала: Вот это для меня!!!!!!!! Она подошла рядом стоящему парню и спросила: А когда я могу приступить????????

0

129

Алекс Спиратти
-Давай! *Проказливо улыбнулась и дернула поводья. Конь понес ее с большой скоростью*

0

130

*Лошадь мчалась с огромной скоростью. Девушка наслаждалась, ведь это была ее родная стихия.*
-Алекс, догоняй!

0

131

Алекс натянула поводья, и Анел помчался вслед за девушкой.
Алекс любила кататься.Увидев что Оливия несётся впереди, Алекс подогнала лошадь до Оливии.

0

132

Алекс догнала Оливию и подмегнула ей:
- Давай на перегонки, до леса!!!!!!- она взнгянула в сторону леса........

0

133

подойдя к воротам, Witch, удивленно смотрела на них, они были такие большие, и красивые, она таких еще нигде не видела.... охранники открыли ей воторота и вежливо ее по преведствовали:
Здравствуй, Witch, рады тебя видеть в нашей школе! - сказали охранники
Witch - не понимая откуда они ее знают, вежливо улыбнулась, и сказала:
Добрый день! спасибо за приведствие! и прошла в холл

0

134

*зайдя в холл*
хммм, куда же мне идти, думаю надо пойти к директору, сообщить что я новенькая учница. но где же мне найти кабинет директора, здесь столько корридоров..столько кабинетов.. - размышляла Witch, стоя в самой середине холла. в холле никого не было, наверное все были уже на занятниях....постояв еще некоторое время, она пошла икать кабинет директора

+1

135

в поисках кабинета директора она наткнулась на доску объявлений, необращая никакого внимания на нее она пшла дальше

0

136

и опять же в поисках кабинета директора, Witch наткнулась на столовую, и вспомня что она еще не завтракала решила перекусить...
подойдя к заказочной:
здавтствуйте, я тут новенькая, меня зовут Witch!
Здравствуй, добро пожаловать в школу
  незнакомка не представилась.
вы не могли бы дать мне чего нибудь перекусить, я еще с утра не ела - сказала Ведьма
да пожалуста, присаживайся за стол, уже все готово.
с удивлением Ведьма смотрит на стол, и видит, что стол готов, как будто они знали что она придет!
перекусив она спрашивает:
а вы не подсткажите где здесь кабинет директора?
иди прямо по корридору, и на лево
спасибо, было очень вкусно
незачто, еще увидемся!

и  Witch продолжила свои поиски кабинета директора

0

137

что ж, наконец таки она нашла кабинет директора...

0

138

увидев выходящих радостных девушек из кабинета директора, у нее уже совсем не было волнения.

зайдя в центр кабинета она не увидев никого спрашивает
эээй, здесь кто нибудь есть???

но на ее вопрос ничего не последовало.... она вышла из абинета и пошла в парк отдохнуть от сегодгяшнего путешествия

0

139

придя в парк, ей захотелось найти кого нибудь с кем можно было бы поговорить...
она пошла к речке,  села на скамейку и стала размышлять, так скажем, прокручивать все что с ней произошло!

0

140

Он ей ответил что посещение здесь свободное!!!!!!!
Зайка мило улыбнулась и сказала: Правда??? Я могу приходить сюда в любой момент????????
ДА!ДА!!! Мило ответил парень
Сегоня пожалуй я не буду заниматься уж очень я устала!!!!!
А про себя она подумала: СИМПОТЯЖКА!!!!! Надо сюда приходить почаще!!!!!!

0

141

Алекс Спиратти
-Давай!

0

142

Алекс поскакала к лесу, стараясь не проиграть...Она неплохо умела ездить верхом, но очевидно Оливии это получалось лучше.Алекс отставала, хотя и не намного.......
- Ну давай Ангел, быстрей, мы это сможем.....- прошептала Алекс на ухо коню, и вдруг, он словно поняв её,прибавил скорость, и начал обгонять коня Оливии.Девушка улыбнулась, в предчуствие победы..

0

143

Алекс Спиратти
Видя, что Алекс и Ангел настигают ее с Лордом, девушка прошептала:
-Лорд! Я верю в тебя! Не подведи!
Конь как будто понял, что сказала Оливия, так как увеличил скорость и пошел на отрыв.
-Молодец! Умница!

0

144

Алекс уже начала радоваться, как вдруг конь Оливии начал её перегонять.ХмХмХм.......Если я не постараюсь, то проиграю......Но было уже поздно, Оливия через пару секунд уже была возле леса.Она победила....

0

145

Алекс Спиратти
-Есть! Я первая! *Радостно улыбнулась и остановила коня*
-Извини, что обогнала...
*Внезапно появился человек в потоке света. Когда свет померк, человек упал. Девушка спустилась быстро с коня и бросилась к нему*
-Эй! Как Вы?

0

146

Сафина подошла к кабинету зауча. Приоткрыла дверь и заглянула в кабинет
- Есть тут кто - нибудь? Она подождала ответ ещё несколько минут и так его и не получив пошла искать кабинет директора!

0

147

Алекс была конечно хорошей наездницей, но наверное не лучшей, именно поэтому она проиграла.Конечно, было жалко что она проиграла, но она не была обижена или зла.Все было честно.
- Да ладно, не извеняйся!Ты выйграла честно!Я тебя поздравляю!- честно ответила Алекс.
Вдруг в потоке света появился человек,и упал. Алекс быстро спешилась, и подбежала к нему вмечсте с Оливией.

0

148

Алекс Спиратти
*Человек повернулся*
-Оли? Что с тобой!!! Отвечай!

0

149

Сафина долго блуждала по коридорам в поисках кабинета директора, и всё таки заблудилась. У прохожей девушки спросила точную дорогу к нужному кабинету.

0

150

Сафина заглянула в кабинет, но после нескольких фраз типо этой - "Эй, есть тут кто - нибудь?" Пошла искать свою комнату самостоятельно...

0


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Архив сообщений