Магическая Школа Хейлапресс

Объявление




Для рекламщиков:

Ник: ReklamKa Пароль: 123456789


Ссылки:
Анкета
Флудик
Реклама
Правила
Банерообмен
Набор модераторов


Администрация:

Алекс Спиратти


Модераторы:


Ведётся активный набор!
Всех желающих просим оставлять заявки
в определённых темах!

Обьявление:

Здравсвуйте, вы попали на форум о Магической Школе «Хейлапресс».
Регестируйтесь. Мы уверены, что вам здесь понравится и
надеемся вы останетесь с нами!
Администрация форума.



Нас посетили
счетчик посещений
раз(а)



Важно:
Все авторские права защищены.
Любое копирование элементов дизайна,
графики,текстов,является нарушением
авторских прав и плагиатом.
© Design by Магическая Школа Хейлапресс



Ролевая «Школа Хейлапресс»

События:

Пока ничего важного.
Идёт набор персонажей.

Погода:
На улице бушует ураган
-10 градусов

Дата:
15 сентября, 2008 года


Время:
20:15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 91 страница 120 из 422

91

Алекс вновь подошла к кабинету.......Она прислушалась:в кабинете до сих пор кто-то был, и судя повсему это былп девушка......Алекс присела на скамейку рядом с кабинетом и стала ждать.....На этот раз она не собиралась уходить.......Она поговорит с ним и точка.......

0

92

Джеймс Глейдсиус
-Спасибо! До свидания!
"Господи! Вот жуткий тип! Надеюсь, я с ним встречаться нечасто буду"
*Вылетела из кабинета и наткуналась на девушку, сидящую рядом с кабинетом директора*
-Ой, извини!

0

93

Алекс подняла голову и увидела девушку.Она покрайне мере выглядит дружелюбной.....подумала Алекс.
- Ничего!- она подумала что же девушка делала в кабинете...-Ты новенькая???

0

94

Алекс Спиратти
-Да... Ну у вас здесь директор...ужас!!!

0

95

Присаживайся!!!!

0

96

Алекс про себя выругалась..Ну что он опять такого сделал!!!!Но он есть такой  и его не изменить.....
- Да уж......Директор так директор........- она решила отвлечь девушку другой темой..-Кстати я Алекс. Алекс Спиратти. Я тоже здесь новенькая...А ты кто???

0

97

Через пол часа Элиза подьехала к конюшне.Ей было так хорошо после поездки!
Она вернула Звезду конюху и пошла к школе...

0

98

Открыв школьные двери, Джерри вошла в холл.Она думала куда бы сходитьЕй захотелось чего-то спокойного.Может библиотека? подумала Элиза.
-Точно!- воскликнула Элиза, затем она спросила у одной девочки лет 9 где находиться библиотека и пошла туда....

0

99

Джерри прошла в библиотеку.Она была не большой, как думала Джерри, она была просто ОГРОМНОЙ!!!!Вокруг стояли полки с книгами, казалось им нет конца.Она пошла прямо, и наткнулась на двух девушек, стоявших рядом.
- Ой!!!Приветик!!- Элиза приветливо махнула рукой.- Не помешаю?

0

100

Сафина подошла к воротам.
- Что то мне не очень нравятся эти ворота, очень смахивают на тюремные! Сафина попыталась найти звонок, ну или ещё что нибудь в этом роде! Так ничего и не обнаружив она начала колотить по самим воротам. Ей открыли и она вошла. Когда за ней захлопнулись двери она просто открыла рот от удивления. Она представляла себе эту школу...несколько скромнее. Да, это же волшебная школа, но различия её просто поразили. Тут было так красиво, а территория отведённая под школу была просто огромная. В общем Сафине тут понравилось. Она взяла чемоданы и пошла к самому зданию школы!

Отредактировано Амелия Пибоди (22-11-2007 16:53:28)

0

101

- Ну, что это такое?? Опять тюремные ворота. С возмущением подумала Сафина. Охранники завидев новую ученицу открыли ворота в школу.

Отредактировано Амелия Пибоди (22-11-2007 16:51:56)

0

102

Амелия зашла в школьный холли и немного растерялась.
- Ну и куда мне теперь идти??? Сама у себя спросила девушка.
- Пойду поищу какие нибудь объявления, вдруг что полезное найду!!!

0

103

Сафина завидев издалека доску объявлений радостно воскликнула
- Ура, наконец то! Прочитав правила, которые ей совсем не понравились она рассердилась.
- Ну вот, я же говорила, не школа, а тюрьма какая то. Мне просто надо научиться контролировать свои силы. И вообще, директор не знает, что учеников тянет именно туда куда запрещено ходить. Мне жутко интересно, что в запретном коридоре и чёрном лесу. Как нибудь обязательно туда наведуюсь. Думаю это будет интересно!!! Улыбнувшись девушка решила пойти в кабинет заместителя и спросить где её комната.
- Уверена, с директором я скоро познакомлюсь. В обычной школе я постоянно прооводила перемены в его кабинете !!! И девушка направилась в кабинет к завучу.

Отредактировано Амелия Пибоди (22-11-2007 16:52:53)

0

104

Не я не пойму здесь, что медом намазано!!!!
Она громко отодвинула стул, встала и ушла, не сказав больше ничего!!!!

0

105

Зайка зашла в холл и присела на диване!!!Надеюсь здесь не намазано медом!!!!

0

106

Джерри нахмурилась.Она терпеть не могла таких людей!
Ну и пусть идёт куду хочет!!!Это не моё дело!!!
Элиза-Джаррей взяла книгу и пошла в читательный зал.......

0

107

Алекс Спиратти
А только ты можешь выкладывать авики или кто хочет???

0

108

Амелия Пибоди
Если у тебя есть авики, которые ты хочешь выложить, то прошу.......я не запрещаю.....А наобород я буду только рада помощи.... ;)

0

109

Алекс Спиратти
-Ой, извини меня за мою невежливость! Меня зовут Оливия Спирит. Ты как давно сюда приехала?

0

110

- Приятно познакомиться, Оливия!Я сюда только утром приехала.И уже успела кое с кем познакомиться.- Алекс вспомнила Зайку...... - А ты как здесь?Тоже сегодня приехала?- приветливо спросила Алекс.
Алекс была рада что эта девушка с ней обращается приветливо, а не груго, и это её радовало..Она здесь никого не знала, и надеялась подружиться с кем-нибудь, желатьельно из своих ровесников...

0

111

Алекс Спиратти
-Да! Родители вот решили, что мне нужно совершенствоваться в магии. А с моими-то силами... Мама дорогая, что иногда твориться с ними! Я тоже сюда прехала недавно...Хочу познакомиться с кем-то, чтобы интереснее время проходило в школе!

0

112

-  А я сюда переехала из другого города, и мой отец заставил меня идти в эту школу. - сказала Алекс.Она утаила то что её отец директор  этой школы... - Я не хотела ехать сюда т.к. там остались все мои друзья.Но отец настоял...Поэтому приходиться выживать здесь....Если хочешь мы можем дружить......- Алекс улыбнулась Оливии.

0

113

Алекс Спиратти
-Давай! Буду рада с тобой дружить! *Улыбнулась Алекс*

0

114

Алекс улыбнулась ей взамен.
- Вот и хорошо.- Алекс задумалась.- А куда ты сейчас направляешся???

0

115

Спустя пол часа ей надоело читать и она решила проведать свою кошку Сью. С момента приезда он её еще не видела.Она подумала, как наверное Сью перепугана одна в незнакомом месте....
- Сейчас мы это исправим.-произнесла в слух Элиза.Она встала положила книгу на полку и пошла к своей комнате, к Сью...

Отредактировано Элиза-Джаррей Груотто (15-11-2007 16:53:56)

0

116

Элиза-Джаррей Груотто блуждала по большим коридорм, в поисах своей комнаты, и наконец, ей удалось её найти.....

0

117

Алекс Спиратти
-Не знаю...Хотела осмотреться здесь... А что? У тебя есть предложения?

0

118

Элиза зашла в свою комнату...Ей здесь понравилось..Не так уж и плохо подумала девушка.
- Сью!!!!Ты где???- позвала кошку Джерри- Кис...Кис...Кис..
Через пру секунд из-за кровати появилась маленькая чёрная головка.Сью мяукнула в ответ.
- Вот ты где!-Элиза подняла с пола кошку, взяла её на руки и погладила спинку.Кошка вновь замурлыкала.- Прости меня что я так долго оставила тебя одну!Обещаю я исправлюсь.- Элиза серьёзна посмотрела на Сью. - Ты меня прощаешь?
Сью, мяукнула и прижалась головкой к груди Джерри.
С детства между ними завязались очень дружеские отношения.Она очень любила свою кошку.Элиза всегда рассказывала Сью все свои секреты и переживания, а Сью всегда слушала свою хозяйку, будто понимала что та говорит.....Иногда Элизе казалось будто Сью не животное, а человек.Но она понимала что это все просто глупости.
Для Джерри Сью была больше чем просто кошка.
Вдруг Элизе захотелось чего-то вкусного.
- Может чего-нибудь поедим?- спросила девушка у кошки.- Хочешь молочка, Сью?
Сью радостно заммахала хвостиком.Этот жест означал что она очень хочет...
Элиза закрыла глаза и сосредоточилась. Она подумала о миске с молоком...для Сью, и о орахисовом масле с крекерами для себя........Она стала вооброжать все сильнеё и сильнее это у себя в голове, и когда подул слабый ветерок, она открыла глаза и увидела перед собой эти вещи.Джерри усмехнулась.- Вот видишь, Сью какя я молодец!!!!- Увидев что Сью уже задно бросилась лакать молоко, Элиза легла на кровать и приступила к своей еде....Она очень любила орахесовое масло с крекерами.Это был её любимый деликатес.....

0

119

Офф топ:Вот моя кошечка Сью!!!( на девушку не смотрите это не Аврилка)
http://i046.radikal.ru/0711/5f/473380df7128.jpg

0

120

Через пару мнут, когда все было сьедено, Элиза поднялась с кровати.Она решила пройти прогуляться вместе со Сью.
- Хочешь прогуляться?- спросила она у кошки.Та ничего не ответила, а только запрыгнула на руки к Джерри.Джерри радостно засмеялась......-Ну пошли, проказница!
Через минуту их в комнате уже не было......

0


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Архив сообщений