Магическая Школа Хейлапресс

Объявление




Для рекламщиков:

Ник: ReklamKa Пароль: 123456789


Ссылки:
Анкета
Флудик
Реклама
Правила
Банерообмен
Набор модераторов


Администрация:

Алекс Спиратти


Модераторы:


Ведётся активный набор!
Всех желающих просим оставлять заявки
в определённых темах!

Обьявление:

Здравсвуйте, вы попали на форум о Магической Школе «Хейлапресс».
Регестируйтесь. Мы уверены, что вам здесь понравится и
надеемся вы останетесь с нами!
Администрация форума.



Нас посетили
счетчик посещений
раз(а)



Важно:
Все авторские права защищены.
Любое копирование элементов дизайна,
графики,текстов,является нарушением
авторских прав и плагиатом.
© Design by Магическая Школа Хейлапресс



Ролевая «Школа Хейлапресс»

События:

Пока ничего важного.
Идёт набор персонажей.

Погода:
На улице бушует ураган
-10 градусов

Дата:
15 сентября, 2008 года


Время:
20:15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 61 страница 90 из 422

61

Да правила конечно не очень!!!!! Но какой-то листок бумаги мне не помешает!!!!! А вот насет черного леса я это так просто не оставлю... Я ЛЮБЛЮ ПРИКЛЮЧЕНИЯ!!!! И я не для этого сюда пришла, чтоб быть прилежной ученицей!!!! Так что мне ваши правила......!!!!! Ухмыльнулась и развернулась!!!!!! Зайка пошла дальше!!!

0

62

Зайка подошла к двери открыла ее и увидела кухню!!!!!!! Ой покушать конечно я люблю!!!!! Надеюсь тут вкусно кормят!!!

0

63

Постояв еще минуты 3 она развернулась и пошладальше!!!!

0

64

СПС

0

65

А мне пожалуйста 3.... А имя пока оставь, как надумаю так скажу ее имя!!!!! Просто сейчас на ум ничего не лезет!!!!

0

66

Зайка Си Мотто села возле речке и задумалась!!!! Она задумалась о свое будущем, о своих родителях, не смотря на то что она ушла от них, все же они ее родители!!!!! Но она не хотела это показывать что на душе ей очень больно, у нее никогда не было друзей...... И об этом она задумалась!!!! Но она не могла поменять свой характе ГОРДОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЛА!!!

0

67

Она очень долгое время смотрела в одну точку!!! Ей не хотелось уходить!!!!!!! Поэтому она и не уходила!!!!!! Она сидела и думала!!!

0

68

Директор злобно посмотрел на девушку, которая вышла за дверь.Что жа нахалка!Тут он посмотрел на другую девушку стоявшую рядом.
- А у вас есть документы?

0

69

Зайка
ПЖЛ :D

0

70

Зайка
Ок!!!!Будет сделано!

0

71

Алекс подошла к кабинету отца.Она уже было хотела зайти, как вдруг услышала голоса за дверью, и не решилась заходить.Она не хотела мешать ему. Через прару секунд она услыша шаги за дверью.Алекс успела в последнюю секунду спрятаться за статуей, стоящей рядом.Затем дверь открылась и она увидела девушку.Алекс подумала что пока нечего мешать отцу.С этой мыслью девушка пошла прямо по коридору.......Алекс решила прогуляться........

0

72

Алекс вышла из школы, и направилась в парк.......

0

73

Алекс мендленным шагом шла по парку.Ей так хотелось уедениться.Впереди себя она увидела речку.Она решила идти вперёд, в надежде уедениться.Через пару минут Алекс вышла на большую полянку, где было озеро.Наверное речка впадает в озеро. подумала она.Это хорошее место для уединения..... подумала Алекс...

0

74

Только когда Алекс подошла совсем близко к речке она увидела девушку, сидевшую возле речки.
Вот те на, уединение!! -подумала Алекс.Но раз уж я здесь то уходить нет смысла.Может я попробую познакомиться с ней, а то у меня совсем нету друзей....Алекс подошла поближе.Она ждала что девушка повернётся, но та очевидно была глубоко в своих мыслях, по этому она произнесла:
- Я не помешаю?

0

75

Ой, вы меня испугали!!!!! Нет присаживайтесь я ведь не купила это место!!!! Вы сами по себе я сама(грубо ответила Си, хотя она понимала, что это не красиво!!!!!), но она ничего не могла поделать, таков характер!!!!

0

76

- Извените если я вас испугала.Я не хотела.- Алекс присела рядом с девушкой.Алекс пропустила мимо ушей её грубый тон, хотя ей это было не очень приятно.....
- Кстати я Алекс.

0

77

Я Зайка Си Мотто!!!! Не посмотрев на нее она ответила!!!!

0

78

Алекс посмотрела в даль........Навеоное ей всётаки не надо было приходить сюда и вмешиваться.Но уже ничего не исправишь.....
- Я наверное помешала.....- Доекс заметила что та на неё даже не смотрит.....- Если хотите я могу уйи......

0

79

Да нет останьтесь!!!!! Вы не обязаны уходить!!!!!! Почему как только кто-то начинает со мной разговаривать сразу хотят уйти- в пол голоса произнесла Си

0

80

Она произнесла это тихо,Но Алекс расслышала её слова и была крайне удевлена...По ней было видно что она не желает общаться..Она показывала это как могла.Или Алекс разучилась понимать людей.Она была расстеряна.
- Я думала что вы не хотите со мной общаться!- воскликнула Алекс.- Я ещё раз извеняюсь.Я не хотела вас обидеть....Если честно то от меня добиться извенения довольно трудно.....- девушка усмехнулась.....Но тут же поникла.Она вспомнила свою маь.Хотя она умерла когда Алекс было 5, но она хорошо помнила мать.Она часто проказничала, а когда видела что мама огорчена просила прощение.Перед отцом она ещё не разу за все время не попросила прощения......

0

81

ИЗВИНИ, мне пора!!!!! Уж очень много вопросов!!!!!! До свидания!!!!! Встав она еще раз росмотрела на девушку с презрением,(подумав какая любопытная!!!!) гордо отвернувшись она ушла!!!!!!)

0

82

Алекс была в недоумении.....Ну что же я на это раз не так сделала????Вот только начала откровенничать........
Она посмотрела вслед девушке......Слишком уж она гордая.....
- Вообще-то я не задавала тебе никаких вопросов!!!- крикнула она вслед Зайке.

Она посидела ещё пару минут, потом встала и пошла к школе......Сидеть здесь ей уже не хотелось.Всё равно настроение уже испорчено.....Благодаря кое-кому.......Может теперь она сможет зайти к отцу.......

0

83

Зайка долго ходила и расматривала книжки и вот взяла одну книжку села за стол и приступила читать!!!!

0

84

Элиза-Джаррей уже около часа бродила по окрестностям в поиске общения.Но здесь никого не было.
- Здесь что все вымерли?- разозлилась Джерри.-Интересно а здесь есть конюшня???Обычно в таких больших школах есть всё....Но мне даже спросить не у кого.Поэтому мне придется искать её самой.........
Джерри долго бродила, в поисках конюшни, и наконец она нашла её!

0

85

Джери подошла к конюшне.
- Наконец я нашла её!- вочкликнула девушка.- Итак посмтотрим киких лошадей здесь держут.....
Она вошла в конюшню.Рядом стоял человек, наверное конюх подумала она.
- Извените, а можно мне покататься.- обратилась она к конюху.
- Да.Конечно.Выбирайте любую........- он указал рукой на коней.- Надеюсь вы умеете ездить верхом?
Джерри усмехнулась:
- Конечно умею......Кто в наше время не умеет ездить верхом?!
Она обошла почти все стойла, и тут её взгляд упал на одну на белую лошадь.Она была восхетительна!Кобыла посмотрела на Элизу-Джаррей и заржала.
- Пожалуй я выберу её.- Джерри указала рукой на лошадь.- Она восхетительна.Как её имя?
- О!!Эта Звезда!Это очень хороший выбор.Её и ещё пару лошадей совсем недавно привезли сюда.Если вы позволите, я оседлаю её мисс.
- Да спасибо.
Когда все было готово конюх вывел Звезду на поле.Джерри без труда села на неё.Это не удевительно, ведь можно сказать что она выросла в седле!!!!!Её отец хвалил её говорил что она профессиональная наездница.
- Ну что поехали?- спросила Джерри у Звезды и натянула поводья.Та довольно заржала и двинулась вперед.

0

86

Элиза любила скорость.Когда ветер дует ей в лицо, когда она мчиться ничего вкруг не замечая.
Именно так она сейчас и ехала.С большой скоростью и навстречу ветру.Она  чувствовала себя восхетительно!Было такое чувство будто она ездила на Звезде уже целую вечность.Она слушалась девушку безаговорно.
- УАХУУООУУ!!!!- воскликнула Джерри.Ей так нравилось ездить верхом!!!Это было неотъемлимой частью её.

0

87

Книжка была про магию, которая ее интересовала!!!!!! И она так сильно ею увлеклась!!!!

0

88

Привет!!! Можно к тебе подсесть? сказала Эмма

0

89

Джеймс Глейдсиус
*Удивленно посмотрела на него*
-Конечно! Возьмите!

0

90

Оливия Спирит
Взял документы и подписал их.......Затем дал ей подписать.
- Теперь всё.Вы свободны...

0


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Архив сообщений