Магическая Школа Хейлапресс

Объявление




Для рекламщиков:

Ник: ReklamKa Пароль: 123456789


Ссылки:
Анкета
Флудик
Реклама
Правила
Банерообмен
Набор модераторов


Администрация:

Алекс Спиратти


Модераторы:


Ведётся активный набор!
Всех желающих просим оставлять заявки
в определённых темах!

Обьявление:

Здравсвуйте, вы попали на форум о Магической Школе «Хейлапресс».
Регестируйтесь. Мы уверены, что вам здесь понравится и
надеемся вы останетесь с нами!
Администрация форума.



Нас посетили
счетчик посещений
раз(а)



Важно:
Все авторские права защищены.
Любое копирование элементов дизайна,
графики,текстов,является нарушением
авторских прав и плагиатом.
© Design by Магическая Школа Хейлапресс



Ролевая «Школа Хейлапресс»

События:

Пока ничего важного.
Идёт набор персонажей.

Погода:
На улице бушует ураган
-10 градусов

Дата:
15 сентября, 2008 года


Время:
20:15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 1 страница 30 из 422

1

Алекс Спиратти
А можно мне быть модератором?

0

2

ОливияСпирит
Хорошо!!!( Я даже очень рада что ктото на этом форуме появился!!!!!)
А какие темы?(хотя их у нас не много......)

0

3

Алекс Спиратти
Какие дашь!)))

0

4

ОливияСпирит
Слуш, а не хочешь быть 2 админом??

0

5

Алекс Спиратти
Давай! Никогда еще не была админом...

0

6

ОливияСпирит
Хорошо!Вот теперь и ты админом будешь!!!!Если меня не будет то ты остаёшся за главную!Договорились??
Ну короче я тебя ставлю!!

0

7

Алекс Спиратти
Хорошо! А можно мне немножко подредактировать ролевую? Пока у меня есть время...

0

8

ОливияСпирит
Редактируй!!!Я буду только рада помощи!

0

9

Алекс Спиратти
Спасибо!

0

10

Оливия Спирит
Пожалуйста!

0

11

Оливия Спирит
Мне первую!!!

0

12

ЭммаСанДиего
Тебе самую первую поставить???

0

13

Нет!! Извини не то написала мне которая у меня сейчас стоит!!!

0

14

ЭммаСанДиего
Ну хорошо!!!!!Значит ты сама поставила!!

0

15

АГА!!!

0

16

А можно мне быть админом?

0

17

ЭммаСанДиего
Я не знаю... Знаешь, мне кажется, что двух админов для этой ролевой пока хватит...

0

18

Эмма Сан Диего
А у тебя есть опыт в ролевых?

0

19

А можно мне быть модером какой- нибудь темки???

0

20

Элиза-Джаррей Груотто
А каикие именно???

0

21

Алекс остонавилась у ворот.Сейчас, когда она войдет в них, у неё начнётся новая жизнь.Она не хотела этого.Она хотела остаться там  где она жила раньше, с друзьями.....Она бы там осталась если бы не отец.Алекс вздохнула.Она любила свободу и терпеть не могла заточение, когда ей указывают что надо делать.А именно это ждало её здесь.Алекс гордо подняла голову и расправила плечи.Но я не зачто не поддамся.Я покажу всем кто я такая и папа мне не помешает, а если он выгонит меня из школы, тем лучше.......
Алекс подошла к воротам и громко застучала.Через пару сикунд дверь отворилась и она увидела впередиогромный замок, вокруг него был парк.Концу земли, казалось небыло конца.Здесь было так красиво!!!!Возможно это не будет так ужастно как я представляла!Алекс усмехнулась и пошла вперед по длинной каменной дороге...........

0

22

Ну незнаю может комнаты учеников???

0

23

*Появилась в сполохах света*
-Кажется я там оказалась! *Увидела ворота*
-Думаю, да!
*Постучалась, дверь открылась*
-Ну вот, мой новый дом на ближайшее время!

0

24

Можно мне 5 имя можно оставить!!!

0

25

Эмма Сан Диего
Ок!!!Поставим!!!

0

26

Алекс подошла к дверям школы. Там  стояли охранники.Она прошла мимо них и они её приветствовали:
- Добро пожаловать в эту школу, мисс Спирати.-они поклонились.Девушка в удивление вытаращила глаза.Откуда они меня знают??Догло ждать ответа ей не пришлось, один из охранников продолжил:
- Ваш отец сказал что вы сегодня прибудите сюда, и попросил приготовить одну из лучших комнат.
Отец!!!Конечно!!!!!Опять он!!!Теперь благодоря ему все будкт знать что она дочь директора.Он же мне обещал что не будет никому говорить об этом.Вот значит как он держит свои обещания!!!Алекс была очень злая.Она повернуласьк одному из охранников:
- Значит так, во-первых, дайте мне обычную комнату, я не нуждаюсь в его опеке, так и передайте ему,а во-вторых, я вас очень прошу не распростронять то что я дочь директора. Если вы хоть как- то хотите мне помочь то я прошу провести меня в мою ОБЫЧНУЮ комнату, а то я не знаю этого замка и боюсь что могу заблудиться.- всё это Алекс произнесла на одном дыханье и очень злым голосом, не терпящим отказа.Охранники с удивлением смотрели на неё,наверное потому, что не ждали от неё такого.Ну ничего пусть привыкают.подумала Алекс. После недолгого раздумья один из них открыл двери, а другой вытянув руку проговорил:
- Прошу, следуйте за мной.И можете не волноваться, то что вы дочь директора никто не узнает, по крайне мере от нас.
- Надеюсь.- проговорила в ответ девушка и пошла сдедом за охранником в школу.

0

27

Элиза-Джаррей появилась сразу после того как закрылись ворота. Ворота закрылись прямо у неё под носом.
-Ей!Это не было культурно!- прокричала Джерри.Она громко заколотила в ворота. Дверь резко открылась, и она от неожиданности чуть не упала.Она громко выругалась.Если вот так начинается первый день в этой школе, то он ничего хорошего не предвещает.
- Кто так резко открывает двери, а????Как может быть эта школа нормальной если даже охранники не могут правильно дверь открыть?Ведь ворота ето прежде всего лицо школы.
Они ничего не ответили а только закрыли за собой дверь, и опять встали неподвижно.
- Ну и идите вы!!!!- Джерри разозлилась и на её пальце появился маленький, едва заметный огонёк.Когда она злилась она не умела управлять свою силу.Джерри попыталась успокоится, но это у неё плохо получилось, поетому она просто пошла вперёд, не посмотрев на сторожей.

0

28

А я хочу 4!!!!Имя также можно оставить!!!

0

29

Элиза-Джаррей Груотто
Сделаем!!!!

А я пожалуй заберу Ангела если вы не против!!!!

0

30

Алекс в сопровождении охранника прошла в холл, они начались подниматься по лестнице и Девушка спросила:
- А как вас завут, если не секрет?- ей этот человек понравился и она хотела знать как его завут.
- Я Гисмонд Раннул, но вы можете меня называть просто Гисмо.- он широко улыбнулся и Алекс улыбнулась ему в ответ.Как хорошо было иметь друзей здесь, в этой школе, где всё изолированно от внешнего мира.
- В таком случае и вы называйте меня просто Алекс.Буду крайне рада.
- Мне очень притно, мисс Алекс.- Гисмо улыбнулся ещё шире.Он вытянул руку.- Пройдёмте?
- Пойдем!- Алекс засмеялась и приняла его руку и они начали подниматься по лестнице.

0


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Архив сообщений