Магическая Школа Хейлапресс

Объявление




Для рекламщиков:

Ник: ReklamKa Пароль: 123456789


Ссылки:
Анкета
Флудик
Реклама
Правила
Банерообмен
Набор модераторов


Администрация:

Алекс Спиратти


Модераторы:


Ведётся активный набор!
Всех желающих просим оставлять заявки
в определённых темах!

Обьявление:

Здравсвуйте, вы попали на форум о Магической Школе «Хейлапресс».
Регестируйтесь. Мы уверены, что вам здесь понравится и
надеемся вы останетесь с нами!
Администрация форума.



Нас посетили
счетчик посещений
раз(а)



Важно:
Все авторские права защищены.
Любое копирование элементов дизайна,
графики,текстов,является нарушением
авторских прав и плагиатом.
© Design by Магическая Школа Хейлапресс



Ролевая «Школа Хейлапресс»

События:

Пока ничего важного.
Идёт набор персонажей.

Погода:
На улице бушует ураган
-10 градусов

Дата:
15 сентября, 2008 года


Время:
20:15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 271 страница 300 из 422

271

раздался слабый шум, и из ниоткуда появились Ведьма и Оливер.
Привет девчонки! - сказала радостным голосом Ведьма, рада тому что у нее снова получилось переместиться

0

272

-А кто же нам переместит сюда еду?- спросила Алекс.Мысль о еде была настолько соблазнительной, что у неё заупчало в животе.Да, я очень проголодалась!Вдруг в комнате появились Ведьма и Оливер.Алекс улыбнулась им, и незаметно про себя подумала, что ей Оливер очень нравиться.

0

273

Алекс Спиратти
Ну предположим, это сделать могу и я!улыбнулась, когда появились Оливер и Ведьма.
Witch
-Привет! Слушай, а у тебя намного лучше удается перемещаться, чем в прошлый раз! Учись, Оливер!-посмотрела она на брата.
-Оли! Что-нибудь произошло, когда вы были одни?
-Нет! Лив, я чувствую, что скоро будут какие-то очень страшные события!
-Мне тоже так кажется. Давай сделаем так, что ни Алекс, ни Ведьма никогда не оставались одни!
-Хорошо!

0

274

Слушайте, давайте уже покушаем? немного смущенно и с некой радостью сказала Ведьма...... Оливер и Алекс буд-то суждено быть вместе! они тааак друг другу потходят - подумала Ведьма про себя. и посмотрела на Оливера потом на Алекс, и ехидно с какой то изюменкой улыбнулась им, когда Оливер и Алекс стоиля и о чем-то таак мило говорили)))))

0

275

Оливия, в парке есть беседка, вот туда мы и переместимся, а ты перемещай еду вот сюда, а потом к нам!

0

276

- Давайте!А то мой желудок разрываеться на части!
Затем она повернулась к Оливеру.Он смотрел на неё и улыбался.Алекс подумала, что нету на свете милее улыбки, чем у него.Боже!Что же я делаю!!!Мы же только сегодня встретились!!!!

0

277

Witch
-Хорошо! Заметила, каким взглядом смотрят друг на друга Алекс и Оливер...
Из них получится отличная пара! Они просто созданы друг для друга!

0

278

Алекс Спиратти
Он долго смотрел на эту девушку и понимал, что влюбляется.
Господи! Я кажется нашел ту единственную... Я пропал...
Witch
-А давайте я попробую нас всех переместить в беседку? Мне ведь нужна практика! насмешливо посмотрел на сестру.
-Не так ли, Лив?
-Ты прав, Оли!
-Не красней только!
-Я и не краснею...
-Ага... Дам тебе совет: посмотрись в зеркало, когда будем все уходить...

0

279

ну что ж Оли, думаю все согласны чтобы он нас переместил в беседку????!! давай те дадим ему шанс!!! сказала Ведьма оглядывая всех веселой улыбкой

0

280

- Я уверенна, он справиться!- подтвердила Алекс.

0

281

Оливер Крест
-А почему бы и нет?Давай! Это твой шанс!

0

282

Оливия Спирит
Алекс Спиратти
Witch
-Хорошо!Берет за руки Алекс и Ведьму, внимательно представляет то место, в которое ему надо попасть и перемещается.
=======Беседка======

0

283

Появилсь в лучах света вместе с Ведьмой и Алекс.
-У меня получилось!-радостно посмотрел он на девчонок.
-Лив, у меня все получилось!
-Молодец! Я в тебе не сомневалась! Скажи девочкам, что я скоро буду, только еду перемещу...
-Хорошо!

0

284

Видит, как Ведьма, Алекс и Оливер перемещаются.
-Надеюсь у них все хорошо!...
-Лив! У меня получилось!
-Молодец! Я знала, что у тебя все получится! Оли, передай девчонкам, что я скоро появлюсь только перемещу еду.
-Хорошо!

Девушка сосредоточилась и в ту же секунду перед ней появились различные вкусности. Она собрала их в пакет и переместилась в беседку.
=====Беседка=======

0

285

- Молодец!!!Я знала, что ты сможешь!!!- воскликнула Алекс приземляясь на землю.......Она огляделась вокруг.Тут было очень красиво.
- Несомненно это место станет моим любимым!!!

+1

286

Оли, да ты просто молодец!!!

здесь просто чудесно! ой мне оно нравится!

0

287

- А где же Оливия??- Алекс вопросительно посмотрела на друзей-Что-то её долго нету!

0

288

Алекс, небеспокойся, наверное у нее немного н получается переместиться, или просо она остановилась пеекусить))) в шутку сказала Ведьма

0

289

Выйдя из тренировочной, постояв у двери она снова зашла в тренировочную и сказала: Ну вот я готоав заниматься!
Парент мило улыбнулся и ответил?: Ну к чему приступим?7?
Я б тебе сказала к чему я хочу приступить(подумала про себя Зайка), но все же ответила: Ну вообще-то я здесь первый раз так что объясните мне здесь все!!!

0

290

Девушка переместилась в потоке света. Она увидела друзей, которые явно начали беспокоиться из-за ее долго отстуствия.
-А вот и я!Пренесла покушать! Радостно потрясла в воздухе пакетом со всякими вкусностями.
-Ну что? Будем кушать?

+1

291

Оливия Спирит
а мы уже начали думать что ты там без нас остановилась покушать!)) опять что-то не уместное сказла девушка, и улыбнулась

0

292

Девушка немного порозовела от такого заявления.
-Нет, просто долго пришлось сосредотачиваться на том, чтобы я хотела увидеть.
Она помахала пакетом  и села на скамейку со столиком.
-Ну? Кто желаете подкрепиться?

0

293

ребята уселись обедать...хотя наврятли это можо было бы назвать обедом..скорее просто перекусывали....
после такназываемого полдника Алекс сказала что ей необходимо зайти к директору

0

294

- Было очень вкусно, спасибо, Оливия......Но со всем этим я соовсем забыла что должна сходить к директору. - Алекс пристально посмотрела на Оливию, как-будто говоря: Надеюсь, ты не кому не скажешь?!

0

295

Алекс, зачем же тебе идти к директору???? -удивленно спросила Ведьма

все замолчали..и Ведьма решила его не надолго прервать..Алекс....раз ты там будешь..у директора..то не сложно ли тебе будет узнать когда же начнутся занятия спросила тихим но задорным голосом девушка

0

296

Алекс Спиратти
-Пойдешь ты к директору только со мной! Девушка пристально посмотрела на Алекс:-Я не скажу ничего, но к директору мы пойдем вместе!

0

297

Witch
- Хорошо, я спрошу.Тем более мне самой интересно, когда начнуться занятия.- ответила Алекс Ведьме.
Затем Алекс повернулась к Оливии:
- Но зачем тебе туда идти?Это конфиденциальный разговор.Тем более........- Алекс замолчала.Ты не можешь идти со мной!Я должна поговорить с ним лично!

0

298

Алекс Спиратти
-Хорошо!Пусть будет так...
Оливер Крест
-Прогуляемся? Я слышала, что тут есть храм четырех стихий...
-Мне нужно ст ообой поговорить!

0

299

Алекс облегчённо вздохнула.Она обратилась к друзьям:
- Ну, тогда я пошла!?

0

300

так..что ж тогда получается Оливер  Оливия идут в храм..Алекс к директору, а я??? емного надувшись и удивленно спросила Ведьма....пото немного подумав ну ладно тогда, идите по своим делам а я прогуляюсь тут)) пожет чего нового найду с улыбкой ответила девушка

0


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Архив сообщений